Семин доволен матчем с донецким «Металлургом»

Главный тренер московского “Локомотива” Юрий Сёмин прокомментировал ничью своих подопечных в контрольном матче с донецким “Металлургом” (1:1) на предсезонном сборе в Марбелье.

“Игра была достаточно напряжённая. Физическое состояние игроков уже значительно улучшилось. И соперник был неуступчивый, жёсткий. Игра напоминала уже о приближении к чемпионату. В целом я ей доволен.

Немножко, на мой взгляд, было больше брака, чем наши футболисты могут допускать – в простых передачах, незавершении атак. Брака многовато. Возможно, это связано с качеством поля. Да и кондиции игроков ещё не на должном уровне.

Почему не играл Торбинский? У него полугриппозное состояние, два дня температурит. Никакого смысла не имело его ставить играть. Мы его приберегли, потому что и так у нас достаточно много травмированных.

Одемвингие сыграл блестяще первый тайм, с ним мы имели большое преимущество. После его замены мы утратили атаку. Одемвингие только вчера прилетел, мы его планировали выпустить на 45 минут”, – заявил спеециалист в интервью официальному сайту железнодорожников.

Источник: «Чемпионат.ру»