Сегодня Спаллетти наконец-то пообщается с Шевченко

Сегодня питерский “Зенит” проведет, как известно, тренировочный матч против киевского “Динамо”. И бывший главный тренер “Ромы” Лучано Спаллетти наконец-то пообщается с бывшей звездой серии А Андреем Шевченко.

Вчера динамовцы проводили свой матч против “Локомотива” параллельно с тем, как питерцы под руководством Спаллетти проводили свою вечернюю тренировку в том же футбольном центре Марбельи. Автобус с игроками и тренерами “Зенита” прибыл, правда, чуть раньше намеченного времени, так что желающие могли посмотреть несколько минут матча “Динамо”-“Локомотив”, однако Спаллетти такого желания не проявил.

Не секрет, что несколько лет назад Спаллетти, будучи наставником “Ромы”, хотел видеть в своей команде Андрея Шевченко, выступавшего уже за лондонский “Челси”. Переход Шевченко в “Рому” не состоялся, однако Шевченко и Спаллетти остались со времен тех переговоров в очень хороших отношениях. На этом сборе в Марбелье “Зенит” и киевское “Динамо” и живут, и тренируются по соседству, однако встретиться Шевченко и Спаллетти пока не удавалось. Сегодня они наконец-то сумеют пообщаться.

Источник: BobSoccer.ru

Новости партнеров

Комментарии: