Андрей СТЕЦЕНКО: «Единственное, что могу сказать – Кастильо жив»

Нападающий «Днепра» и сборной Мексики Нери Кастильо, трансферные права на которого принадлежат донецкому «Шахтеру», несмотря на то, что находится на сборе вместе с днепропетровской командой, участие в спаррингах не принимает. Более того, на вчерашнем контрольном поединке днепрян с «Кайратом» мексиканец и вовсе не присутствовал. Неоднозначную ситуацию с Кастильо прокомментировал генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко.

«Единственное, что могу сказать — Кастильо жив, — цитирует Стеценко «СЭ в Украине». — Пока это все, в чем я уверен относительно этого парня. Насколько мне известно, он тренируется, но почему не играет, вы лучше спросите у него самого. Какое будущее ждет этого футболиста в нашей команде? По истечению срока арендного соглашения, которое рассчитано до лета, мексиканец вернется в «Шахтер».

Напомним, Кастильо не раз заявлял о своем стремлении покинуть «Днепр», и в период зимнего трансферного окна пытался трудоустроиться в греческом «Олимпиакосе», однако этот переход в итоге так и не состоялся.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: