Павел ПОГРЕБНЯК: «В Барселоне у «Штутгарта» будет шанс забить»

Российский нападающий “Штутгарта” Павел Погребняк выразил восхищение комбинационной игрой “Барселоны”, с которой его команда встречалась в 1/8 финала Лиги чемпионов.

“После первого тайма у меня даже кружилась голова. Не верил, что такой контроль мяча “Барсой” возможен, но теперь лично в этом убедился. Все рассказы, мол, каталонцы так здорово держат мяч, так им дорожат, оказались правдой”, — цитирует Погребняка “Спорт-экспресс”.

Он также отметил, что счёт 1:1 в домашнем матче не лишает “Штутгарт” шансов на продолжение борьбы. “После перерыва, возможно, в подсознании у нас была мысль: надо удержать 1:0. Перед ответным матчем хороший счёт. Но дурацкая ошибка – и 1:1. Тоже, правда, неплохо. На “Ноу Камп” надо будет забивать. Поле там просторнее, и придётся бегать ещё больше. Понятно, у “Барсы” больше шансов, но думаю, мы теперь осмелеем и на “Ноу Камп” забьём”, — добавил Погребняк.

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС