Бридж отказался выступать за сборную Англии

Защитник “Манчестер Сити” Уэйн Бридж официально объявил, что более не будет выступать за сборную Англии, поскольку считает свое пребывание в национальной команде “несостоятельным и вызывающим разногласия”.

Напомним, что в течение нескольких последних недель имя Бриджа в основном упоминалось в связи со скандалом – как известно, в любовных связях с экс-подругой Уэйна и матерью его ребенка был уличен защитник “Челси” Джон Терри.

“Я очень долго и напряженно думал над своим местом в сборной Англии в свете новостей и событий нескольких последних недель. Я всегда гордился выступлением за сборную. Но после тщательных размышлений я понял, что мое теперешнее пребывание в команде будет несостоятельным и вызывающим разногласия”.

“К сожалению, по этой причине ради блага команды и чтобы предотвратить неизбежные распри, я решил более не выступать за сборную. Сегодня я сообщил об этом руководству национальной команды. Я желаю сборной Англии максимально успешно выступить в ЮАР”, – сообщил в своем официальном заявлении Бридж.

Добавим, что в оставшихся двух товарищеских матчах, которые англичанам предстоит провести до чемпионата мира, на позицию левого защитника будут претендовать Лейтон Бэйнс из “Эвертона” и Стивен Уорнок из “Астон Виллы”.

Источник: premiership.ru

Новости партнеров

Комментарии: