Агент Рональдиньо заверяет, что бразилец останется в «Барсе»

Брат Рональдиньо, Роберто де Ассис, являющийся его агентом, из Будапешта, где Рональдиньо в составе своей сборной играл со сборной Венгрии, дал небольшое телефонное интервью корреспонденту RAC-1.

Роберто де Ассис: «Сейчас за четыре тура до конца примеры не время обсуждать слухи касающиеся возможного перехода моего брата. Ко мне не поступало ни каких предложений. Лапорта возможно имел ввиду тот аспект, что какой-то клуб будет готов заплатить компенсацию за Рональдиньо указанную в контракте(100 миллионов евро), но ведь последнее слово всегда будет за моим братом».

«Не беспокойтесь на этот счет, мой брат счастлив в «Барселоне»», – отметил агент игрока, также он подчеркнул, что планы Рональдиньо – те же что и у клуба: «выигрывать трофеи и сделать из «Барсы» лучший клуб мира».

Роберто всегда готов сесть за стол переговоров с руководством «Барсы», с целью улучшения контракта игрока и повышения суммы компенсации, за которую сейчас так беспокоятся, босы «Барсы».

Напомним, что прежнее руководство «Барселоны» и не помышляло о том, что какой-то клуб способен заплатить компенсацию за Фигу, но это произошло. Сейчас же с появлением на футбольном рынке Абрамовича и невозможное становится возможным.

Источник: barcamania.ru

Новости партнеров

Комментарии: