Лучано МОДЖИ: «Ювентусу» должно быть стыдно»

Бывший директор “Ювентуса” Лучано Моджи очередной раз обрушился с критикой на нынешних функционеров туринского клуба.

“Нынешняя команда построена очень плохо, в первую очередь это касается выбранной тактической схемы. В составе “Ювентуса” есть несколько очень интересных футболистов, которые по каким-то непонятным причинам не выпускаются на поле, несмотря на их высокий уровень мастерства.

Мело хороший опорник, но он сейчас играет на позиции плеймейкера, а Диего классный треквартиста, хотя ему определяется в основном роль центрального полузащитника. Я убеждён в том, что Диего будет показывать гораздо лучший футбол, выступая на позиции второго нападающего.

Дзаккерони выполняют свою работу неплохо, не считая матч против “Сиены”. Ничья предаст ему дополнительную мотивацию. Что касается Диего, то он до сих пор не может проявить себя в полной мере.

“Ювентусу” должно быть стыдно за то, что они не смогли удержать победу при счёте 3:0. Правда, выступление Грыгеры не выдерживает никакой критики. Возможно, команда устала после игры с “Фулхэмом”, но какая кому разница? “Ювентус”-то находится в середине таблицы Серии А”, – говорит Моджи.

Источник: Русскоязычный сайт «Ювентус»

Новости партнеров

Комментарии: