Маноло ХИМЕНЕС: «Если ЦСКА сыграет как «Депортиво», то мы победим»

Главный тренер испанской “Севильи” Маноло Хименес заявил перед матчем с московским ЦСКА в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов, что эта игра является для него историческим фактом, который, как он надеется, станет позитивным для его команды, сообщает Marca.

“Эта игра станет одной из самых важных в моей жизни, однако не могу сказать, что она будет самой важной, так как все матчи с участием моей команды имеют для меня большое значение. Но, вне всякого сомнения, этот матч является историческим фактом, который хотят пережить все поклонники команды. Никто не захочет упустить из рук возможность быть среди восьми лучших команд Европы. Таким образом, эта игра приобретает огромное значение как для Андалусии, так и для всей Испании. Поэтому мы должны во много раз приумножить эффективность своих действий на поле”, – заявил Хименес.

О московском клубе наставник испанцев выразился следующим образом: “Я не знаю, как планирует играть с нами ЦСКА. Однако могу сказать, что если они сыграют так же, как это сделал “Депортиво” в матче с нами в последнем туре национального первенства, то мы получим возможность большей маневренности на половине поля соперника и частых атак на его ворота. При таком раскладе я не сомневаюсь, что победа будет за нами”, – заключил Хименес, добавив, что его будут критиковать вне зависимости от конечного результата.

Источник: «Чемпионат.ру»

Новости партнеров

Комментарии: