Алекс Фергюсон сделает ставку на оборону

Сэр Алекс Фергюсон считает, что стабильность обороны может стать решающим фактором в борьбе за чемпионский титул на завершающей стадии сезона, передает ManUtd.ru.

“Я думаю, что ключевой вопрос для нас в том, чтобы сохранить четверку защитников. У нас были в этом сезоне травмы, особенно среди игроков обороны. Я продолжаю молиться, чтобы все они были здоровы. Если мы сможем сохранить вместе нашу основную четверку защитников, то с тем опытом, который у них есть, плюс имея за спиной Эдвина ван дер Сара, всё это даст нам большие шансы на чемпионство”,- приводит слова Босса официальный сайт “Манчестер Юнайтед”.

“Джонни Эванс и Рафаэль пропустили игру с “Фулхэмом”; Рафа получил повреждение на тренировке, а Джонни почувствовал дискомфорт в колене, и мы не можем сейчас рисковать защитниками. Нам нужно чтобы кто-то был готов выйти на замену в следующем матче, и оба они будут готовы помочь нам в следующей игре с “Ливерпулем”.

Такова ситуация на данный момент. Я надеюсь, что Джон О’ Ши вернется в состав в начале апреля, сейчас он выглядит намного лучше. Юный Фабио вернулся в состав после того, как несколько недель пропустил из-за травмы, так что приходиться всё время работать, чтобы оборона была готова к матчам”,- добавил сэр Алекс.

Источник: Русскоязычный сайт «Манчестер Юнайтед»

Новости партнеров

Комментарии: