Лига чемпионов. ¼ финала. Первые матчи. Анонс матчей вторника (расписание трансляций)

Лига чемпионовВо вторник пройдут два первых четвертьфинальных поединка Лиги чемпионов.
“Бавария” дома примет
“Манчестер Юнайтед”. Наверняка поклонники мюнхенской команды до сих пор помнят финал самого престижного европейского турнира сезона 1998/99, когда в драматичной концовке манкунианцы одолели немцев со счетом – 2:1. Впрочем, спустя два года одноклубники Анатолия Тимощука взяли реванш в четвертьфинале ЛЧ, обыграв дружину сэра Алекса Фергюсона (1:0, 2:1). В сезоне же 2001/02 обе встречи группового раунда завершились вничью (1:1, 0:0).

В параллельном матче сойдутся две французские команды –
лионский “Олимпик” и
“Бордо”. “Львы” уже в четвертый раз доходят до чертьфинала самого главного турнира Старого Света. В трех предыдущих попытках им не удавалось пройти дальше. Что же касается жирондистов, то они до этой стадии в еврокубках не добирались с 80-х годов прошлого столетия. В нынешнем сезоне подопечные Лорана Блана уже обыгрывали дружину Клода Пюэля. Причем, в гостях – 1:0. А в прошлом чемпионате соперники обменялись победами на своем поле (1:0 – в Бордо и 2:1 – в Лионе).

Если вы хотите получить на свой мобильный последние результаты Лиги чемпионов, то необходимо в день матчей отправить на номер