Милош КРАСИЧ: «ЦСКА постарается обыграть «Интер» за счёт контратак»

Полузащитник ЦСКА Милош Красич поделился своим мнением о “Интере”, с которым армейцам предстоит сыграть в четвертьфинале Лиги чемпионов, и в лестных тонах высказался о наставнике нерадзурри Жозе Моуриньо.

“Интер” очень силён. Эта команда – одна из лучших в Европе. При Моуриньо они играют впечатляюще.

Не стану отрицать, “Интер” – фаворит предстоящего противостояния, однако у нас тоже подобралась сильная команда. В противостоянии с миланцами попробуем добиться своего на контратаках.

Я часто смотрю матчи “Интера” по телевизору. Видел последние игры команды в чемпионате Италии против “Ливорно” и “Ромы”. Должен сказать, что серия А очень популярна в России.

На каждой позиции у “Интера” есть по два-три очень сильных футболиста. Что касается наставника “нерадзурри” Моуриньо, то он входит в число лучших тренеров мира. 60 процентов нынешних достижений “Интера” добыты благодаря Моуриньо.

Конечно, в миланской команде играет много хороших футболистов, однако Моуринью действительно особенный. Игроки внимательно слушают каждое слово Моуринью, и готовы на всё ради своего тренера. Мне нравится, как Моуриньо изменил “Интер”. Сейчас “Интер” борется за каждый мяч и играет в командный футбол”, – приводит слова Красича Football Italia.

Источник: «Чемпионат.ру»

Новости партнеров

Комментарии: