Пршо готов сыграть с «Челси», несмотря на травму

В преддверии ответного полуфинального матча Лиги чемпионов против «Челси» тренер «Монако» Дидье Дешам пока не может со стопроцентной уверенностью рассчитывать на трех ведущих игроков команды – Дадо Пршо, Жерома Ротена и Себастьяна Скиллачи.

Наибольшие опасения вызывает состояние здоровья полузащитника Ротена, который потянул паховые мышцы. Отсутствие этого игрока созидательного плана может сказаться на игре «Монако».

Появление на поле защитника Скиллачи более вероятно, так как Дешам дал ему отдохнуть, оставив на скамейке запасных в последнем матче чемпионата Франции против «Ниццы». Несмотря на рецидив травмы бедра, Скиллачи имеет неплохие шансы выйти на поле стадиона «Стэмфорд Бридж».

Что же касается нападающего Пршо, то он готов принять участие в матче, даже если ему для этого придется превозмочь боль. В матче с «Ниццой» он сломал палец ноги и был заменен. Однако, хорват намерен сыграть против «Челси» во что бы то ни стало.

«Я готов пойти на риск, который, на мой взгляд, минимален. На даны момент мое участие в матче под вопросом, но я уверен, что буду способен выйти на поле», – заявил Пршо.

Источник: Goalstorm

Новости партнеров

Комментарии: