Криштиану РОНАЛДУ: «Я надеюсь, что «Реал» – это моя последняя команда»

В сегодняшнем интервью TVE полузащитник мадридского “Реала” Криштиану Роналду подтвердил, что шансы его клуба на победу в Ла Лиге зависят от побед в каждом из оставшихся матчей чемпионата.

“У нас осталось девять матчей впереди, и каждый из них мы должны рассматривать как финал, каждый из них мы должны выиграть. Возможно, вопрос о победе в чемпионате решится в “Эль Класико”, но мы не можем выиграть дома, а затем проиграть в гостях. Я уверен в наших шансах”.

“На “Камп Ноу” “Реал Мадрид” провел один из лучших своих матчей в этом сезоне, но мы проиграли. В этот раз я предпочитаю плохо сыграть, но выиграть на “Бернабеу”.

“Я всегда хочу побеждать и совершенствоваться. Я знаю, это довольно трудно, но ничто не дается легко. Если бы все было так просто, мы бы не рождались со слезами на глазах”.

“На протяжении нескольких лет я буду играть за “Реал Мадрид”, и я надеюсь, это будет моя последняя команда, за которую я играю. Я отдам все, что имею, и докажу клубу и болельщикам, что стою заплаченных за меня денег”.

“Я думаю, что в четвертьфинале чемпионата мира мы увидим противостояния Испании и Португалии. Это будет честью для меня, потому что я очень уважаю Испанию, которая является одним из фаворитов мирового первенства”.

 

Источник: blancos.info

Новости партнеров

Комментарии: