Хорхе ВАЛЬДАНО: “Мы думаем только о победе в Ла Лиге”

Хорхе Вальдано верит в возможность завоевания его командой Примеро, и в интервью радио “Onda Cero” спортивный директор заверил, что сейчас он даже не думает о втором или третьем месте. Представляем Вашему вниманию некоторые тезисы из его интервью:

О Ла Лиге

“Сейчас клуб не думает о том, что может занять второе или третье место. Сейчас мы думаем только об одном – о победе в Ла Лиге. Если мы выиграем в субботу, а “Валенсия” проиграет, то ситуация будет полностью иной”.

О межсезонном турне

“Если мы займём третье место, то экономический вопрос нас волновать не будет, так как у нас уже есть заманчивые предложения от европейских клубов”.

О президентских выборах и приобретениях

“Приближающиеся выборы могут обусловить новые приобретения, но на сегодняшний день мы не говорили ни с одним игроком и ни с одним клубом. Но, несмотря на всё, мы не исключаем, что до завершения сезона можем сделать какое-то приобретение, потому что приближающиеся выборы поджимают сроки”.

Кейрош и Дель Боске

“У Кейроша есть ещё год контракта. Мы сделаем глубокий анализ того, что случилось в этом сезоне и будем искать решения, чтобы этого больше не произошло. Что касается Дель Боске, то Президент не исключил возможность его возвращения в Клуб, но Дель Боске её отверг, хотя Президент всегда был к нему очень уважителен. Что касается меня, то если он вернётся, то для меня это не будет проблемой, потому что я ни против кого не настроен”.

Источник: madridista.ru

Новости партнеров

Комментарии: