За победу над «Динамо» игрокам «Оболони» назначена специальная премия

В случае победы над “Динамо” в сегодняшнем матче 25-го тура чемпионата Украины, игроки “Оболони” получат повышенные премии. Об этом сообщает “Сегодня” со ссылкой на вице-президента “пивоваров” Александра Алимова.

“Есть шесть клубов, за победы над которыми у нас предусмотрен повышенный коэффициент премирования. Среди них — „Динамо“, „Шахтер“, „Днепр“, — цитирует издание слова Алимов. — Если обыграют чемпиона, получат в полтора раза больше, чем за последнюю викторию в игре с „Закарпатьем“. Положено вознаграждение и за ничью, но уже втрое меньше победного”.

Главный же тренер “Оболони” Сергей Ковалец обещает сыграть с “Динамо” в душевный футбол: “Сыграем от души. У нас в команде умные бойцы. А результат… Узнаем его на 95-й минуте”.

Также отметим, что сегодня в 15:00 в продажу поступит последняя тысяча билетов на матч “Оболони и “Динамо”. Первая партия пропусков на поединок появилась в кассах в минувший понедельник, и практически моментально была разметена болельщиками. Напомним, стадион “Оболонь“, где состоится сегодняшний матч, вмещает всего 5100 зрителей.

Источник: Динамо Киев от Шурика