Премьер-лига Украины. 25-й тур: прогноз от Анатолия Демьяненко

Сегодня и завтра состоятся матчи 24-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах авторитетного издания “СЭ в Украине” поделился бывший главный тренер киевского “Динамо” Анатолий Демьяненко.

Оболонь” — “Динамо” — 0:1

— Динамовцы ведут отчаянную борьбу за чемпионство с “Шахтером“, а потому попросту не имеют права терять очки. Скромный счет ставлю потому, что не будет Артема Милев-ского, который пропускает следующие два матча из-за перебора желтых карточек. Хотя в “Динамо” достаточно футболистов, которые могут заменить капитана.

Карпаты” — “Шахтер” — 0:1

— Хоть “Карпаты” и здорово играют в родных стенах, я предположу, что горняки в этой встрече отпразднуют победу. После осечки в матче с “Днепром” команда Мирчи Луческу до очной встречи с “Динамо” не имеет права терять очки.

Днепр” — “Металлург” З — 2:0

— Мотивация в этой встрече будет больше у хозяев, которые еще не потеряли шансов догнать “Металлист” в споре за третье место К тому же, команде Владимира Бессонова нужно обеспечить себе место в Лиге Европы на следующий сезон. А это значит, что “Металлургу” сложно будет рассчитывать даже на одно очко. Хотя матч безусловно, будет интересный, дерби как ни как.

“Арсенал” — “Таврия” — 2:1

— В минувшем туре “канониры” и крымчане уступили, поэтому наверняка постараются реабилитироваться. Думаю, оба соперника будут действовать осторожно, но больше шансов победить все-таки у “Арсенала” который играет дома.

Заря” — “Кривбасс” — 0:0

— В Луганске претенденты на вылет будут разыгрывать шесть очков. Поединок наверняка будет интересным и напряженным. На карту будет поставлено многое, поэтому не исключаю, что победителя в этой игре не окажется

Закарпатье” — “Черноморец” — 1:2

— В Ужгороде будет многое решаться. Лично я бы хотел, чтобы “Черноморец“, где трудятся мои друзья — Андрей Баль и Олег Блохин взял в этой игре три очка.

“Металлург” Д — “Ворскла” — 1:1

— У “Ворсклы” организованная и слаженная команда. Возможно, в предыдущих встречах полтавчанам не всегда везло, но сейчас, думаю, они в состоянии дать бой “Металлургу”. Хоть донетчанам очки нужны больше, рискну поставить на ничью,

Металлист” — “Ильичевец” — 3:0

— Соперники разные по классу. “Металлист” после осечки с “Кривбассом” наверняка постарается реабилитироваться, победив “Ильичевец“. Лично мне кажется, что на одном или двух забитых мячах харьковчане не остановятся.

 

 

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: