“Челси” 2:2 “Монако”, послематчевая пресс-конференция

Главный тренер “Монако” Дидье Дешам прокомментировал победу своей команды во втором полуфинальном матче Лиги чемпионов против “Челси”. “Если бы первый тайм закончился со счетом 0:2 в пользу “Челси”, то нам было был очень трудно во второй половине матча,” – сказал Дешам.- “Наша команда любит нападать, это очень важно, с учетом того, что у нас играет такой нападающий, как Фернандо Морьентес. Для выигрыша таких важных игр необходимы большие игроки, такие, как Морьентес. Он играл много лет в мадридском “Реале” и он – лучший игрок в моей команде. У него очень хороший менталитет и он показывает хороший пример для молодых игроков”.

Главный тренер “Челси” Клаудио Раньери прокомментировал поражение своей команды во втором полуфинальном матче Лиги чемпионов против “Монако”.”Первая половина матча была удивительна. Исход матча был в наших руках, однако мы пропустили гол в конце тайма. Матч мог окончиться со счетом 6:2 или 6:3. Мы очень старались, но результат оказался не в нашу пользу”.

Источник: Газета.ру