«Олимпик» не хочет расставаться с Дрогба


Новый генеральный менеджер клуба Папе Диуф заявил, что его главной задачей является удержать в Марселе бомбардира Дидье Дрогба, который отлично зарекомендовал себя в текущем сезоне. Состоятельные покупатели уже начали охоту за игроком сборной Кот д’Ивуара, перешедшим в «Олимпик» из «Генгама». Президент лионского «Олимпика» уже сделал предложение о покупке Дрогба, которым он хочет заменить разочаровавшего своей игрой бразильца Эльбера.

«Президент «Лиона» Жан-Мишель Ола позвонил мне на следующий день после того, как они выбыли из Лиги чемпионов и выразил заинтересованность в покупке Дрогба. Ола пояснил, что с привлечением в клуб нового инвестора, он готов заплатить приличную компенсацию и удвоить зарплату игрока», – заявил Диуф, выполняющий также обязанности агента Дрогба.

«В тот же день я сообщил о предложению Дидье. Он может ответить сам, но Ола уже знает знает наш ответ. Болельщики и руководство клуба не хотят отпускать Дрогба. Сам Дидье хочет провести в Марселе еще один сезон. Моей главной задачей будет обеспечить выполнения пожеланий болельщиков», – заключил Диуф.

Источник: GoalStorm

Новости партнеров

Комментарии: