РОНАЛДИНЬО: “Футбол – моя жизнь”

Он внес огромный вклад в победы «Барсы» и он на пути, чтобы быть признанным лучшим игроком мира. Роналдинью превзошел все ожидания от его перехода в «Барсу» прошлым летом. В этот понедельник после ещё одной потрясающей игры против «Эспаньола» он дал пресс-конференцию на стадионе Камп Ноу и рассказал о своем состоянии: «Футбол это моя жизнь. В настоящий момент я счастливый игрок».

В отличной форме…

Это правда, что сейчас я в отличной форме. Все выходит хорошо для меня в каждой игре, в «ПСЖ» и в «Гремио» я играл так же хорошо. В «Барселоне» я чувствую себя более зрелым и я учусь . Многие говорят, что Роналдинью на данный момент является лучшим игроком мира, но сам он остается спокойным: «Я просто сконцентрирован на игре и помощи команде». И, несмотря на забитые голы, он все ещё предпочитает играть под нападающим: «Я всегда был больше разыгрывающим игроком, чем забивающим голы».

Он также отметил особую мотивацию перед дерби из-за присутствия Луиса Фернандеса: «Он меня многому научил» .

Командный дух высок…

Роналдинью также говорил о команде: «Мы играем хорошо, с уверенностью и все у нас получается с легкостью. Мы уже не проигрываем 17 игр подряд. Ничего не может быть лучше». Однако, он подчеркнул, что команда должна ещё совершенствоваться: «Мы начали сезон плохо и это должно послужить нам уроком на следующий сезон». Что касается оставшихся игр, он сказал: «Мы уже достигли цели сезона закончить в первой четверке. Сейчас нам нужно просто выиграть оставшиеся очки».

Источник: barcamania.ru

Новости партнеров

Комментарии: