Рафа МАРКЕС: “Я не запасной!”

Центральный защитник «Барселоны» Рафа Маркес уверен в том, что ему удасться закрепится в основном составе клуба. Сейчас Маркес переживает не лучший момент в «Барсе», он вынужден начинать матчи на скамейке запасных, но он не намерен, мирится с таким положением дел.

«Я думаю что в тех играл что я провел, я доказал что достоин играть в основе. Несмотря ни на что этот год был неплохим, мне немного не везло, ранее таких частых травм мне удавалось избегать. У меня есть еще много времени для того чтобы доказать чего я стою»

«Ты сам повелитель своей судьбы: нужно сражаться, работать не покладая рук, чтобы держаться на уровне».

«Ранее я никогда не был в такой ситуации, и этот период времени станет хорошим опытом для меня»,- признается Маркес, который желает сражаться за место в основе гранда мирового футбола, нежели не беспокоится за свое место в небольшом клубе.

«Я рад быть частью «Барсы». Об уходе я и не думаю. Я полностью уверен, что принял абсолютно правильное решение перейти в «Барселону», и ни за что не поменяю свое решения. Я уверен, что буду играть здесь еще очень долго. Главное это не опускать руки и продолжать работать», – заключил Маркес.

Источник: barcamania.ru

Новости партнеров

Комментарии: