Флорентино Перес считает борьбу во всех турнирах ошибкой

Президиент мадридского “Реала” Флорентино Перес в интервью радиостанции “Onda Cero” признался, что из-за большого количества игр борьба на всех трёх фронтах могла быть ошибкой.

О борьбе на всех фронтах

“Проблема команды не в “физике”, а в психологии. Играя на протяжении всего сезона каждую среду и воскресенье, футболист проводит очень много матчей. Кроме того, мы шестнадцать игроков регулярно отправляем в сборные и стараемся побеждать в каждом турнире. Это уже четвёртый сезон, в котором мы сталкиваемся с одной и той же ситуацией, когда мы боремся за победу во всех соревнованиях, а в конце концов всё складывается не так удачно, и это заставляет нас поразмыслить над некоторыми вещами. Ошибка может крыться в борьбе за победу во всех турнирах. В лучшем случае надо это делать каким-то другим образом”.

О политике “Зиданов и Павонов”

“Когда люди говорят, что надо больше делать ротацию состава, то они это делают из-за недостатка опыта. Сложно возрастному игроку смириться с ролью запасного. Когда ты молод, то ты переносишь это намного легче. Надо уметь управлять командой, а это нелегко”.

О Зинедине Зидане

“Зидан вернул нам великие футбольные вечера, такие же какими они были в эпоху Альфредо Дм Стефано. “Бернабеу” заполняется каждое воскресенье, а такого не было много лет. Мы вернули команде зрелищный футбол”.

О будущем Карлоша Кейроша

“Пока не закончится сезон мы не будем говорить ни о тренерах, ни о новых игроках. Сейчас для этого не время, итоги надо будет подводить в конце чемпионата. Кейрош отвечал нашим ожиданиями, хотя у нас были некоторые неудачные результаты”.

О президентских выборах

“Реал Мадрид” существует не для того, чтобы на нём ставить опыты. Я покину его только тогда, когда посчитаю, что уже не могу ему чем-то помочь. Но сейчас у нас есть работа, которую надо окончить, и мы будем это делать”.

Источник: madridista.ru

Новости партнеров

Комментарии: