Касильяс не теряет надежд на победу в Ла Лиге

Икер Касильяс не теряет надежд на победу в Ла Лиге. “Надо подождать до конца этой недели. Может произойти много чего, и надо быть оптимистами”, – сказал вратарь в интервью “Radio Marca” и добавил, что “последние полтора месяца были худшими в этом сезоне, который в целом складывался удачно”.

Касильяс не жалеет лестных слов в адрес Хосе Антонио Камачо, который может стать следующим тренером мадридского “Реала”, однако вратарь не считает данный момент подходящим для разговоров на эту тему: “Все эти разговоры – это часть футбола, каждый сезон говорят на эту тему, но мы должны думать только о своих целях. Что касается Камачо, то он тренировал меня в сборной и я ему благодарен за доверие ко мне. Это превосходный тренер и человек, но его имя не должно сейчас произноситься в свете темы смены тренера, потому что Кейрош заслуживает большого уважения”.

Наконец, Икер Касильяс высказал свою точку зрения на борьбу мадридского “Реала” за победу во всех турнирах. “Мы все очень амбициозные и всегда хотим выигрывать всё. Надо идти шаг за шагом, хотя это не всегда это удаётся”, сказал первый номер “Бланкос”.

Источник: madridista.ru

Новости партнеров

Комментарии: