Григорий СУРКИС: «Мы не ссорились с Борисом Колесниковым»

Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис в разговоре с ИМК опроверг слухи о своей личной вражде с вице-премьером по вопросам ЕВРО-2012 Борисом Колесниковым.

По словам Г.Суркиса, несмотря на все слухи, он неоднократно лично общался с вице-премьером Б.Колесниковым и свое сотрудничество с ним оценивает положительно.

“Мы вообще не ссорились с Борисом Колесниковым и нормально с ним сотрудничаем”, – сказал Г.Суркис.

Кроме того, президент ФФУ назвал первый вопрос, который он задал Б.Колесникову после избрания последнего вице-премьером, и рассказал, “из-за чего болит его сердце”: “Я задал первый вопрос вице-премьеру, есть ли у него какие-то сведения, что я в течение определенного периода времени попытался, условно говоря, решить свои собственные интересы. И он ответил, что таких сведений нет, а если бы были, то об этом было бы известно”.

“У меня сегодня есть одна проблема – это мои родители, которым на двоих в этом году исполнится 175 лет. А все остальное от меня отлетает, как от железобетонного забора, потому что с подлостью я встречался и в 20, и в 60 лет. И сегодня у меня иммунитет на подлость. Считайте, что я в бронежилете!

Единственная точка, в которую попадают “стрелы” моих оппонентов, – это мое сердце, которое сбивается с ритма, когда я слышу звонок от моего отца, который после очередной грязной информации обо мне, не имеющей ничего общего с правдой, спрашивает меня: “Как дела, сынок?” А я говорю: “Папа, переходи сразу к теме – что смотрел, что читал?” А папе 91-й год, и он перенес операцию на сердце несколько недель назад… “, – отметил собеседник ИМК.

Источник: ИМК

Новости партнеров

Комментарии: