У Тимощука родились две дочки

Анатолий ТимощукВчера вечером, сразу по окончании матча “Лион” – “Бавария” (0:3), в немецких СМИ появилась информация о серьезных проблемах с беременностью жены полузащитника “БаварииАнатолия Тимощука, из-за которых он и пропустил поединок своей команды в полуфинале Лиги чемпионов.

И вот появилась информация от пресс-секретаря Тимощука Виталия Юрченко, что ситуация с женой игрока стабилизировалась: “Анатолий уже дома. У них все нормально, причин для тревог нет”.

Напомним, у жены Тимощука Надежды, которая беременна двойней, накануне матча лопнул плодный пузырь на шестом месяце беременности, и жизнь обоих детей оказалось под угрозой, как рассказал прессе генеральный менеджер мюнхенской “БаварииУли Хенесс.

Анатолий отпросился у Луи ван Галя и не поехал на матч “Баварии” с “Лионом“, оставшись в мюнхенской клинике с женой. Тренер предоставил украинцу столько времени, сколько потребуется.

И вот теперь стало известно, что врачи приняли роды у Надежды Тимощук в ночь со вторника на среду, чтобы спасти жизнь детей – двух девочек. За их жизнь борются медики, так как они родились преждевременно и имеют очень маленький вес.

Напомним, “Бавария” разгромила “Лион” со счетом 3:0, и вышла в финал самого престижного клубного турнира континента. Победу команда посвятила Анатолию и его жене.

Источник: «Сегодня»

Новости партнеров

Комментарии: