Адриано ГАЛЛИАНИ: «Сильвио не мог сказать подобное!»

Вице-президент “Милана” Адриано Галлиани опровергает слухи о том, что бразильский тренер Леонардо летом покинет клуб, сообщает calcionews.net.

Напомним, римская газета “Il Corriere dello Sport” опубликовала новость, в которой премьер-министр Италии в присутствии сенаторов Палаццо Грациоли (столичной резиденции премьера, — прим. ред.) сообщил о том, что наставник “россонери” Леонардо покинет “Сан Сиро” ближайшим летом.

Леонардо уйдет из команды. Он был слишком упрям. Сейчас мы ищем нового тренера, поскольку команда плохо провела этот сезон”, — признался владелец клуба.

Однако вице-президент “черно-красных” категорически опровергает данные заявления.

“Невозможно! Сильвио не мог сказать подобное”, — цитирует слова Галлиани “Sky Sport Italia”.

Миланский босс уже высказывал недовольство относительно искаженных в прессе заявлений Берлускони на прошлом собрании сенаторов.

Разговоры об уходе бразильского алленаторе идут в течение последнего месяца. По слухам, молодой тренер хочет вернуться на свою родину к семье. К тому же, многие считают, что после работы на “Сан-СироЛеонардо может взяться за национальную сборную Бразилии, ведь контракт нынешнего коуча “Селесао” Карлоса Дунги истекает по окончанию чемпионата мира в ЮАР.

Источник: Соккер.Ру

Новости партнеров

Комментарии: