«Шахтер» отказал «Динамо» в дополнительных билетах на 5 мая

Билеты на субботний поединок “Динамо” — “Закарпатье” еще в продаже, в кассах остаются пропуска на матч любой ценовой категории. А на следующий календарный поединок, “Шахтер” — “Динамо”, болельщики киевлян, к сожалению, могут уже не попасть. Рассказывает вице-президент ФК “Динамо” Вадим Костюченко:

— Квота “Динамо” на трибунах “Донбасс-Арены” 5% от общего количества мест, что составляет 2500 болельщиков. 200 из них разместятся в одном из центральных секторов, остальные — за воротами. Вместе с билетами клуб реализовывал автобусные туры в Донецк, что оценили болельщики, для которых автоматически снимался транспортный вопрос. За первые три дня продаж “ушли” все билеты, а, вообще, заявок от желающих посетить игру поступило около десяти тысяч. Мы обратились в “Шахтер” с просьбой предоставить нам дополнительные билеты, возможно, более высокой ценовой категории, но получили отказ.

Даже в сложившейся ситуации мы не теряем уверенности, что поехавшие в Донецк болельщики смогут создать любимой команде должную поддержку, которая, в свою очередь, поспособствует ее успешной игре и достижению положительного результата.

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: