Роберто МАНЧИНИ: «Постараемся попасть в Лигу чемпионов в следующем году»

Главный тренер “Манчестер СитиРоберто Манчини после поражения от “Тоттенхэма” (0:1) в перенесенном матче 29-го тура английской премьер-лиги заявил, что команда обязательно добьется участия в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

“Это поражение – сильное разочарование, однако это футбол. Мы старались победить. У нас были моменты и в первом тайме, и во втором. Когда мы прибавили во второй половине, то у “Тоттенхэма” появилось больше пространства для контратак.

Я доволен сезоном, потому что мы вышли в Лигу Европы. В следующем году постараемся попасть в Лигу чемпионов. Мы хотели стать четвертыми, потому что имели шансы для этого. Важно постоянно улучшать свою игру. Мне хотелось добиться этого для клуба и болельщиков, потому что мы заслужили это. Должны быть довольны, так как сезон получился хорошим.

Да, я останусь на следующий год. Мы уже строим планы. Будем играть лучше, чем сейчас. В следующем году наша позиция будет лучше”, – приводит слова Манчини ВВС.

Источник: Спорт Сегодня