Верон заставит замолчать критиков

Полузащитник сборной Аргентины провел очередной неудачный сезон в премьер-лиге, дав повод журналистам в его способности адаптироваться в британском футболе. Напомним, что прошлым летом «Манчестер Юнайтед», недовольный действиями Верона, продал его лондонскому «Челси» за 15 миллионов фунтов. Однако, на «Стамфорд Бридж» аргентинца продолжают преследовать неудачи, так как он пропустил большую часть сезона из-за травмы спины. Сам футболист уверен, что способен заставить замолчать критиков.

«Иногда я выступал невыразительно, так как играл не на своей позиции. Мне не 20 лет, в 29-летнем возрасте трудно менять амплуа. Идеальной для меня является позиции в центре полузащиты. В последний раз я играл своем месте против «Лацио» и «Ньюкасла» и был полезен команде, которая продемонстрировала в тех матчах зрелищный футбол», – сказал он.

Правда, именно наставник «синих» Клаудио Раньери был главным инициатором покупки Верона и возможная отставка тренера может привести к продаже аргентинца. Правда, он сам не собирается покидать «Стэмфорд Бридж», уверяя, что докажет свою состоятельность.

«Мне трудно, так как из-за травмы я пропустил почти полгода. Сейчас я работаю на тренировках, чтобы набрать форму. Мне придется дождаться начала следующего сезона, и тогда я надеюсь показать все, на что способен», – заявил Верон.

Источник: Goalstorm

Новости партнеров

Комментарии: