Лучано МОДЖИ: «Милану» и «Ювентусу» необходима «перестройка»

Бывший генеральный директор “ЮвентусаЛучано Моджи подчеркнул, что туринскому клубу и “Милану” потребуются кардинальные изменения в межсезонье.

В минувшем туре “Старая синьора” уступила “Парме” со счетом 2:3 и показала худший результат в чемпионате за последние 48 лет. Миланцы действовали в этом сезоне лучше и гарантировали себе третью строчку в серии “А”, хотя подопечные Леонардо проиграли “Дженоа” (0:1).

“В воскресенье в последнем туре чемпионата Италии мы увидим матч команд, которым просто необходимо провести кардинальные изменения в межсезонье, чтобы не повторить такой сезон. Я говорю про “Милан” и “Ювентус“. Туринский клуб в этом году обновил все отрицательные рекорды, которые только можно было. Назначение нового президента клуба способно изменить ситуацию, но пока рано давать оценки осведомленности нового руководителя. Но если “Юве” продолжить использовать опорных полузащитников в роли плеймейкеров и покупать таких футболистов, как Поульсен и Тиагу, то уйдет как минимум 20 лет до тех пор, пока они смогут изменить ситуацию”, – приводит слова Моджи “СЭ” со ссылкой на Studio Stadio.

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Новости партнеров

Комментарии: