Евгений ГЕЛЛЕР: «Заря» играет в честный футбол

Президент “Зари” Евгений Геллер после матча с “Черноморцем” отметил, что несмотря на негативные слухи его команда играла честно:

– Хочу сначала поздравить всех с таким Великим праздником, 9 мая. А матч сегодня получился очень хорошим. Команда сегодня сыграла очень хорошо. Игра мне понравилась.

– Сегодня вы были на матче всей семьёй. Это становится семейной традицией?
– Я был сегодня с женой и дочерью. А моя дочь Лиза вообще мне сказала: “Папа, без меня нельзя на футбол” (улыбается). Сегодня поддерживали “Зарю” всей семьёй.

– А кто-нибудь сегодня из ваших близких прогнозировал счёт?
– Лиза надеялась, что мы выиграем. Чуть-чуть, жаль, сегодня до победы нам не хватило.

– Первая или вторая половина понравилась больше?
– Понравились оба тайма. Жаль, что сегодня подвела нас реализация. Хотя, ребят можно уже понять. Мысли сейчас уже об отпуске. Самое главное, что мне сегодня понравилось – это то, что я могу спокойно смотреть всем в глаза. Ходило очень много некрасивых разговоров, относительно этого матча. Команда сегодня показала достойный футбол. И главное, мы доказали всем, что на Украине есть команды, которые играют в честный футбол.

– Персонально кого-нибудь выделите?
– И всё-таки, я говорил и ещё раз скажу: если сыграли хорошо, значит хорошо сыграла вся команда, а вот если бы сыграли плохо, то это был бы уже другой вопрос.

Источник: Сайт болельщиков ФК «Заря» (Луганск)

Новости партнеров

Комментарии: