Евро-2012. Колесников проинспектировал Львов

Накануне визита делегации УЕФА, во Львовской области с рабочим визитом побывал Вице-премьер-министр Украины Борис Колесников. Он ознакомился с ходом проведения реконструкции Госпредприятия Международный аэропорт “Львов” и со строительством стадиона по ул.Стрыйская-Кольцевая, которые готовятся в рамках программы подготовки Украины к Евро-2012, сообщает Информцентр “Украина-2012”.

Председатель Львовского городского совета Андрей Садовый горячими точками подготовки назвал стадион и аэропорт. По показателю отелей, Львов чуть ли не единственный город, который на сегодня выполняет все требования УЕФА: “В частности, забронированы все номера, которые необходимы для УЕФА“, – добавил городской голова.

“Относительно стадиона, мы постепенно входим в графики выполнения работ. По состоянию на сегодня, мы своевременно создали восточную трибуну, окончание которого предполагалось до 15-го числа. С 20-го мая у нас официально увеличено количество работников и фронт работ. Мы перешли к строительству второго яруса, а также западной трибуны”, – отметил Андрей Садовый.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: