Роберто Карлос хочет, чтобы сезон закончился

“Реал Мадрид” проиграл. И как это очень часто бывает проиграл самому себе. Девятиочковый отрыв от “Валенсии” растаял и превратился в “минусовой” всего за полтора месяца, и вот уже команда, которой в середине сезона прочили победы во всех трёх турнирах, осталась ни с чем. Естественно, все её игроки находятся в глубоком шоке – никто не хочет ни давать интервью, ни вообще показываться на глаза. Многие их них закрылись в своих домах и отключили мобильные телефоны, некоторые решили развеяться и поехать на этап Формулы 1 в Барселону. Роберто Карлоса пригласили сегодня посетить открывшийся в Мадриде автосалон, но бразилец никуда иди не захотел и остался дома. Когда ему позвонили журналисты, Роберто Карлос смотрел телевизор…

“Сезон был очень долгим. Мы выдохлись. Нам хочется, чтобы он уже скорее закончился. Мы первые, кто виновен в случившемся, и мы это знаем. Сейчас нашей мотивацией должна быть борьба за второе место, надо его отстоять и не пропустить вперёд себя “Барселону”, – ответил защитник, в голосе которое чувствовалось бессилие и отсутствие всякой мотивации на оставшиеся игры. Но это и понятно: команде, которая претендовала за победу во всех трёх турнирах, сейчас не остаётся ничего другого кроме как бороться за второе место…

Так же Роберто Карлос сказал несколько слов о Карлоше Кейроше и о следующем сезоне: “Тренер относился к нам очень хорошо. Нам было очень хорошо с ним работать. Просто дело в том что он хотел выиграть всё. Как и мы. Мы хотели выиграть всё, и я думаю, что это было ошибкой. Мне кажется, что в следующем сезоне надо будет поменять задачи, надо будет правильно спланировать борьбу за один или два титула, но не больше. Надо будет оценить, докуда смогут выдержать наши силы. Это правда что мы опустошены, потому что мы не привыкли находиться в такой ситуации, не борясь в оставшихся матчах ни за какой трофей. Но я уверен, что в следующем сезоне всё встанет на круги своя и мы покажем своё истинное лицо”.

Источник: fnews.ru

Новости партнеров

Комментарии: