Кравец может приступить к тренировкам только в начале июля

Президент киевского “Динамо” Игорь Суркис со ссылкой на руководителя медицинской службы клуба Владимира Малюту рассказал о состоянии форварда команды Артема Кравца, восстановление которого после разрыва связки задней поверхности бедра и последовавших затем операций основательно затянулось

“Кравец, хочется верить, находится на пути к выздоровлению, — приводит слова Суркиса „Спорт-Экспресс в Украине“. — Он прооперирован, но проблемная связка, срастаясь, „плывет“. До 15 июня игрок находится в Италии, где медики в рамках реабилитации должны протестировать его на готовность к нагрузкам и работе с мячом. К сожалению, принять участие в тренировочном сборе в Австрии он не сможет”.

“Кравец хотел отправиться на консультацию в Германию, но наши врачи убедили его, что процесс восстановления лучше всего довести до конца там, где он начинался, — добавил президент „Динамо“. — Судя по всему, форвард, с которым мы связываем большие надежды, останется в той же клинике для прохождения повторного курса до 1 июля, после чего сможет работать в общей группе”.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: