«Сантос» пока не в восторге от предложения «Динамо»

Бразильские СМИ подтверждают интерес киевского “Динамо” к форварду “Сантоса” Андре. “Сантос” не против того, чтобы оставить нападающего у себя, но это вряд ли удастся сделать, так как клубу принадлежит лишь треть федеративных прав на Андре. Поэтому, вероятнее всего, футболист будет продан – вопрос лишь в цене.

– Мы несем ответственность за карьеру Андре, и предложенная сумма нас не устраивает. Тот, кто ведет переговоры, знает наши минимальные требования.

Мы ожидаем прогресса в этом деле, – прокомментировал переговоры с “Динамо” спортивный директор “Сантоса” Педро Консейсао Луиш Нуньес в интервью UOL Esporte.

В то же время, как утверждает Terra, Андре вряд ли воспротивится переезду в Европу, так как он не стал продлевать с “Сантосом” контракт – его не устраивает прописанная там заработная плата. В том случае, если Андре станет игроком “Динамо” – киевляне выиграют борьбу за него у таких клубов, как “Интер“, “Наполи“, “Севилья” и “Вольфсбург“, которые в свое время отсылали трансферный запрос на игрока.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: