Фьоре заставили понервничать

Наставник «Лацио» Роберто Манчини, который добирался до финала Кубка Италии восемь раз в роли футболиста и главного тренера, заявил, что нынешний успех для него гораздо ценнее. «Этот трофей очень важен, ведь мы смогли завоевать его после двух лет существования с большим количеством проблем в клубе, – отметил Манчини. – Мы играли хорошо и, когда пропустили гол на 24-й секунде второго тайма, я все равно сохранял спокойствие, потому что у нас были шансы отыграться.

О своем будущем могу еще раз сказать, что имею длительный контракт с «Лацио» и, надеюсь, все на этом успокоятся. Сейчас важна наша победа в турнире, которую мы можем праздновать еще долго. Мне удалось завладеть Кубком в роли игрока и тренера «Лацио», но не нужно говорить только обо мне. Футболисты выполнили сложную работу и они заслуживают похвалы за свой труд».

В свою очередь, автор шести голов в розыгрыше Кубка Италии полузащитник лациалле Стефано Фьоре признался, что счастлив порадовать поклонников римского клуба результативным футболом: «Все игроки «Лацио» причастны к успешному выступлению в этом турнире. В последнее время сложилась тенденция, по которой мы выигрываем только в тяжелой борьбе, несмотря на большое количество созданных моментов. В определенный момент я стал опасаться за наши перспективы, но нам удалось отыграться».

Источник: rtr-sport.ru

Новости партнеров

Комментарии: