ЧМ-2010. Символическая сборная 2-го тура

Предлагаем Вашему вниманию символическую сборную 2-го тура ЧМ-2010, составленную на основе мнений корреспондентов нашего сайта.

Вратарь:

Владимир Стойкович (Сербия). Блестяще сыграл в матче против сборной Германии, отразил пенальти, принеся тем самым победу сербской дружине.
 

Защитники:

Серхио Рамос (Испания). Не только безукоризненно выполнял свои основные, оборонительные функции в игре с национальной командой Гондураса, но и не раз подключался к атаке.

Василис Торосидис (Греция). Автор решающего гола в ворота сборной Нигерии, который принес грекам первую победу на чемпионатах мира, а вместе с ней и надежду на выход в плей-офф.

Александр Коларов (Сербия). Еще один творец сенсационной победы сербов над национальной командой Германии. Один из лучших защитников на нынешнем чемпионате мира.
 

Габриэль Хайнце (Аргентина). Столп обороны сборной Аргентины, который при случае может и сам забить, что уже успел показать на текущем мундиале.

Полузащитники:

Энрике Вера (Парагвай). Открыл счет в поединке с национальной дружиной Словакии.

Тиагу (Португалия). Оформил дубль в матче против сборной КНДР.

Деннис Роммедаль (Дания). Великолепно провел игру с камерунцмаи, сделав результативную передачу и забив победный мяч.
 

Нападающие:

Гонсало Игуаин (Аргентина). Сделал хет-трик во встрече с национальной командой Южной Кореи.

Диего Форлан (Уругвай). Его два гола во многом и помогли “Селесте” одолеть хозяйку мундиаля-2010.

Давид Вилья (Испания). Оформил дубль в матче против сборной Гондураса. Мог забить и третий мяч, но не реализовал пенальти.

 

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: