Анатолий ТИМОЩУК: «Игру «Зенита» с Киевом смотрел с большим удовольствием»

Полузащитник “БаварииАнатолий Тимощук, который в Австрии посетил товарищескую игру между “Зенитом” и киевским “Динамо”, рассказал о встрече с бывшими одноклубниками и поделился впечатлениями от матча. Напомним, что поединок завершился победой питерцев со счётом 3:1.

“Находился недалеко отсюда. Был с Владиславом Радимовым на связи и решил приехать. Игра была очень интересная, я с большим удовольствием её смотрел. Пообщался с ребятами, с которыми давно не виделся. Впечатления от игры и общения остались очень хорошими.

По мнению ребят, тяжёлые продолжительные тренировки повлияли на то, что в первые 15-20 минут инициатива исходила от “Динамо”. Но потом инициатива перешла в руки “Зенита”, и до конца встречи петербургский клуб имел преимущество – и территориальное, и по голевым моментам.

“Динамо” сделало коррективы и выпустило много игроков в перерыве, но это не принесло свои плоды, и “Зенит” добился закономерной победы”, – приводит слова Тимощука радио “Зенит“.

Источник: Радио «Зенит»