Диего МАРАДОНА: «Боюсь мексиканцев»

Тренер сборной Аргентины Диего Армандо Марадона продолжает радовать журналистов интересными заявлениями. Сначала он признался о том, что однажды хотел бы возглавить “Наполи“, затем пошутил над Жозе Моуринью и сборной Италии. А накануне матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу с командой Мексики сделал неожиданное заявление.

– Нам будет не легко, я боюсь и уважаю каждого мексиканского футболиста, – начал пресс-конференцию Марадона. – Я говорил с Агуэро и Макси Родригесом по поводу наставника мексиканской сборной Агирре. Они оба его хвалили и им было приятно вспомнить общий период в мадридском “Атлетико“. Но все, что я знал. Я очень высоко ценю Агирре, он великий тренер. Он добился больших побед, куда нужно добавить и выход в 1/8 финала.

– Не знаю, чего можно ожидать от соперника. В пятницу у них был один состав, в субботу уже другой. Кто знает, какие они сделают изменения в воскресенье. Однако, все являются исключительными технарями. Блестящий Маркес, такой же Дос Сантос, Гуардадо, Бланко … Все, как на подбор, нас бесспорно ждет тяжелейший матч, – подытожил Марадона.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: