Товарищеский матч. Запорожский «Металлург» выиграл у «Васлуя»

В первом тайме запорожцы не использовали несколько выгодных моментов для взятия ворот. Сначала Нестеров обыграл защитника на линии штрафной, но пробил мимо ворот. Затем не использовал свой шанс Цыгрылаш, после сольного прохода пославший мяч над перекладиной. Не удалось отличиться и новичку команды бразильскому форварду Рибейро, который здорово пробил головой после подачи Писоцкого, но мяч на считанные сантиметры разминулся со штангой. После этого уже бразилец ассистировал Аржанову, но полузащитник “Металлурга” на долю секунды не успел замкнуть передачу на дальней штанге.

Во втором тайме хотя и не было создано столько голевых моментов, но все же один из них удалось реализовать – после сильного прострела Писоцкого нигериец Алози буквально занес мяч в ворота.

Металлург З – Васлуй 1:0
Гол:
Алози.

Металлург: Коваль, Писоцкий (Карауш, 51), Невмывака (Вернидуб, 46), Тейку, Полевой, Тигорев (Цуриков, 80), Хайдучек (Сидорчук, 60), Аржанов (Калонас, 75), Цыгырлаш, Рибейро (Задоя, 55), Нестеров (Алози, 46).

На следующий день после игры с румынским клубом запорожские футболисты получили выходной. В планах тренерского штаба “Металлурга” еще два контрольных матча, а уже 4-го июля команда возвращается в Запорожье.

Источник: Пресс-служба ФК «Металлург» (Запорожье)

Новости партнеров

Комментарии: