Борис БАРАНЕЦ: «Карпаты» предложили вариант «Борис + Григорий»

О возвращении к истокам рассказал Борис Баранец.

– Борис, как чувствуешь себя после подписания контракта?
– Я воспитанник “Карпат“. Поэтому, конечно, обрадовался, когда мой агент сообщил, что нами с братом интересуются “зелено-белые”. Мы встретились с генеральным директором клуба Игорем Дедышиним, обсудили нюансы нашего перехода, пришли к общему мнению. Чувствую себя на подъеме, потому что “Карпаты” демонстрируют очень хороший футбол и будут играть в еврокубках.

– Однако пока неизвестно, можете ли вы с братом сыграть в них, ведь полноправными карпатовцами станете аж зимой…
– Возможно, клубам удастся договориться между собой и зелено-белые футболки мы оденем немного быстрее. По крайней мере, я очень на это надеюсь.

– На какой позиции в карпатовской схеме ты себя видишь?
– Для меня это не принципиально. Где скажет тренер, где буду нужен команде, там и буду играть. Сделаю все для того, чтобы команда играла лучше. А если конкретно относительно позиций, то меня использовали в полузащите: в центре и на фланге.

– Насколько важно для тебя, чтобы рядом был брат?
– “Карпаты” предложили вариант “Борис + Григорий”. Мы с радостью на него согласились. Знаю, что Григория самого приглашали в другой клуб. Может, когда-то мы и будем играть в разных командах, но в настоящий момент об этом не думаем. Да и чего теперь думать, если именно “Карпаты” очень активно хотели видеть нас обоих в своей семье.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: