Шева в Киев не вернулся

Андрей Шевченко (33 года) после Кубка Льва Яшина в Киев вместе с командой не вернулся. Вчера у динамовцев был выходной, поэтому Андрей решил остаться в Москве. Подготовку к первому туру чемпионата (9 июля против “Оболони”) киевляне начнут сегодня.

Причем к радости Валерия Газзаева, который тоже прилетит в Киев сегодня утром, в расположение “Динамо” должны появиться “сборники” – Милош Нинкович и Айила Юссуф, которые отдыхали после игр своих команд на чемпионате мира в ЮАР.

Что же касается Шевы, то он от организаторов турнира Кубка Льва Яшина получил приз и, несмотря на поражение “Динамо”, готовность команды перед стартом чемпионата оценил довольно высоко: “По физическому состоянию можно сказать, что команда смотрится неплохо. Первый тайм против московского клуба мы провели здорово, создали ряд моментов, но, к сожалению, подвела реализация. До начала чемпионата у нас еще есть время подготовиться. А в Москве мы играли на фоне нагрузок. Но все равно эти матчи получились очень хорошими и стали отличной подготовкой к чемпионату”.

Источник: «Блик»

Новости партнеров

Комментарии: