Cнейдера сватают в «Манчестер Юнайтед»

Если верить сообщениям в утренней британской прессе, главный тренер “Манчестер Юнайтед” сэр Алекс Фергюсон положил глаз на 26-летнюю звезду сборной Голландии Уэсли Снейдера и готов заплатить за услуги креативного полузащитника £25 млн.

Уэсли Снейдер с блеском проявил себя на нынешнем чемпионате мира в Южной Африке, и во многом благодаря именно его голам и умным пасам сборная Голландии дошла до полуфинала турнира, где сегодня вечером встретится со сборной Уругвая.

И как предполагается, Фергюсон уже начал закулисные движения, направленные по подписание игрока, который всего года назад за £31 млн перебрался из “Реала” в “Интер” и помог миланскому клубу завоевать трофей Лиги чемпионов и золотой дубль в Италии.

По мнению шотландского специалиста, Снейдер окажется крайне эффективным вливанием в его команду, которая в минувшем сезоне осталась без титула Премьер-Лиги и нацелена на его возвращение на “Олд Траффорд” в новой кампании, а уже в недалёком будущем сможет стать достойной заменой приближающимся к закату карьеры Полу Скоулзу и Райану Гиггзу.

Добавляет привлекательности Снейдеру и его возраст, дающий клубу возможность в будущем с выгодой перепродать игрока – одно из требований, которое руководство “МЮ” ставит в отношении новых подписаний.

Источник: Британский футбол

Новости партнеров

Комментарии: