Киевское «Динамо» претендент на Обраньяка?

Лига Европы, участие в которой “Лилль” себе обеспечил на следующий сезон, для франко-польского полузащитника Людовика Обраньяка, конечно, является определенным стимулом, чтобы остаться, но будет ли этого стимула достаточно, задается вопросом www.footlille.com

Дверь для Обраньяка открыта, предложений хватает, и футболист может воспользоваться своим шансом. “Лилль“, впрочем, не так уж и склонен отпускать Обраньяка – с “Осером“, например, нынешний клуб игрока все никак не договорится. Хотя “Осер” для Людовика – вариант отличный. Во-первых, его тренирует хорошо знакомый футболисту еще по выступлениям за “МетцЖан Фернандес, во-вторых “Осер” будет играть в Лиге чемпионов.

К тому же во французских СМИ рассказывают о том, что в Обраньяке весьма заинтересованы “ПСЖ“, “Монако“, “Боруссия” Дортмунд и… киевское “Динамо”,  “привыкшее к Лиге чемпионов“.

Людовик Обраньяк (Ludovic Joseph Obraniak). 10.11.1984р. Рост 174см. Полузащитник.

Карьера:

2002-2007 – “Метц” 99 матчей (5 голов)

2007 –         – “Лилль” 112 матчей (13 голов)

За сборную Польши сыграл 8 матчей, забил 2 мяча. Также в 2004-м сыграл одну игру за молодежную сборную Франции (U21), в которой отметился результативным ударом. Стоимость от www.transfermarkt.de – 5.000.000 ?

 

 

Источник: Прессинг

Новости партнеров

Комментарии: