Анчелотти поставил на Испанию

Наблюдая за футбольными баталиями чемпионата мира из Италии и США, где он проводил отпуск, наставник “ЧелсиКарло Анчелотти предположил, кто станет победителем в этом, как он выразился, “странном” соревновании, он сделал ставку на Испанию.

“Я полностью переключился, — цитирует тренера Сhelsea-fc.ru, — но не выключал мобильный телефон, чтобы контактировать с клубом, но мне хотелось переключиться, пить, есть, валяться на пляже, загорать, как все нормальные люди.

Я старался смотреть каждый матч чемпионата, это странный чемпионат, потому что вылетело много сильных команд, поэтому и странно. Ни для кого из сильнейших футболистов этот чемпионат не стал удачным, это доказало, что командная игра важнее индивидуальных талантов, это интересно.

Когда его попросили выбрать победителя матча Испания — Германия, итальянец сделал ставку на действующих чемпионов Европы, а не на тех, кто выпихнул из соревнования Англию и Аргентину.

Думаю победит Испания, у них больше класса, хорошая команда, у них много игроков, которые могут изменить ход игры.Но все это странно, сборная Германии сильнее, как команда. Полуфинал Испания — Германия непредсказуем”.

В финале не будет футболистов “Челси“, Анчелотти спокойно насладится игрой между Голландией и Испанией и не будет волноваться, что кто-то из его подопечных может получить травму.

Источник: Динамо Киев от Шурика

Новости партнеров

Комментарии: