Василий Сачко угостил партнеров по команде «красавцем-тортом»

Вчера впервые после победного поединка стартового тура в чемпионате собрались на загородной тренировочной базе футболисты “Ворсклы“. Все, да и не трудно было догадаться, в хорошем расположении духа, с шутками и улыбками.

Уже за полтора часа до начала тренировочного занятия ребята собирают свою амуницию, и по одному человеку заходят в пищеблок. А там… у всех на лицах приятное удивление. Во главе шведского стола стоит красавец-торт в виде футбольного мяча, и с надписью “101” на макушке. Так Василий Сачко, забивший свои 100-ый и 101-ый голы в профессиональной карьере потчевал партнеров по команде, которые до сих пор не устают поздравлять форварда с его личным весомым достижением.

Не оставили шансов на спасение огромной сладкой “конфете”, в первую очередь: Денис Кулаков (смаковал, причмокивая, прим. авт.), Олег Красноперов (кушал, молча улыбаясь, – прим.), Женя Селин (уплетал с задором, – прим.) и Саша Матвеев (дипломатично разглядывая, пытался понять консистенцию, – прим.). Быстро запив сладость кто водой, кто чаем, благодарят Василия за “сладкую жизнь”, еще раз поздравляя, и устремляются готовиться к тренировочному занятию…

Источник: Официальный сайт ФК «Ворскла» (Полтава)

Новости партнеров

Комментарии: