Трусевич и Дорош – игроки «Черноморца»

Как сообщил на импровизированной пресс-конференции по окончании открытой тренировки главный тренер одесского “Черноморца” Игорь Наконечный, состав “моряков”, помимо экс-игрока “Днестра” Игоря Буряка, официально пополнили Максим Трусевич и Анатолий Дорош.

Трусевич известен по выступлениям за бориспольский “Борисфен“, донецкий “Шахтер” (интересно, что в составе “горняков” Трусевич провел всего два поединка, причем дебютный пришелся на матч именно против “Черноморца“), запорожский “Металлург”, луганскую “Зарю”, а также российские клубы “Ростов” и калининградскую “Балтику”. Последней командой в карьере полузащитника значилась киевская “Оболонь“. Кроме того, Максим Трусевич в 2004 году стал бронзовым призером юношеского (до 19 лет) Чемпионата Европы в составе сборной Украины.

Дорош является футболистом национальной сборной Молдовы, последнее время выступавший в азербайджанских клубах. В частности, молдавский форвард выступал в команде “МКТ-Араз” в бытность, когда Наконечный тренировал клуб из Имишли. В минувшем Чемпионате Азербайджана Дорош стал его лучшим бомбардиром в составе “Олимпика-Шувалан” из Баку, однако в силу ряда причин был вынужден покинуть берега Каспийского моря, чтобы продолжить карьеру на берегу моря Черного.

Источник: Одесса-Спорт

Новости партнеров

Комментарии: