Резо ЧОХОНЕЛИДЗЕ: «К «Генту» надо отнестись серьёзно»

Генеральный директор киевского “Динамо” Резо Чохонелидзе поделился мнением о бельгийском “Генте“, с которым бело-голубым предстоит сыграть в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов.

“Как только было объявлено о том, что наши команды встретятся между собой, услышал немало комплиментов в адрес “Динамо” от своих друзей.

С Игорем Михайловичем Суркисом я не разговаривал по поводу жеребьёвки. Что касается возможных соперников, то нельзя их разделять на желательных и нежелательных. Можно сказать, все они были нежелательными. Достаточно вспомнить швейцарский “Тун”… Поэтому к любому сопернику, в том числе бельгийскому “Генту“, необходимо отнестись со всей ответственностью и подготовиться к серьёзным поединкам.

Думаю, тот факт, что наша команда играет первый матч дома, не должно иметь особого значения. Независимо от того, где будет проходить первый матч, необходима предельная концентрация в двух поединках с “Гентом“.

Мы уже разговаривали с представителями “Гента“, в основном обсуждали организационные вопросы. Бельгийцев интересовало практически всё – вместимость нашего стадиона, размещение в гостинице, транспорт из аэропорта и т.д. Я, в свою очередь, также получил немало полезной информации”, – приводит слова Чохонелидзе официальный сайт “Динамо”.

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: