Валерий КАРПИН: «Если проблема во мне, завтра меня не будет в «Спартаке»

Главный тренер московского “СпартакаВалерий Карпин после домашнего поражения в матче 13-го тура Премьер-Лиги от “Рубина” со счётом 0:1 признался, что не знает, с чем связана голевая засуха у красно-белых. Напомним, что “Спартак” не может распечатать ворота соперников уже 270 минут.

“Чего здесь комментировать? Всё было видно. Создали три, четыре, пять моментов. “Рубин” тыркнул один раз в сторону ворот, у Семака в первом тайме был момент. Вот и всё.

На мою судьбу может повлиять что угодно. Если проблема во мне, завтра меня не будет в “Спартаке“. Если проблема в этом, а не в том, что 270 минут не можем забить, в том числе и в пустые ворота, можно так всё решить.

С чем же связана голевая засуха? Не знаю, честно. Столько моментов, с линии вратарской бьём, в перекладину. Может, в церковь пора сходить. Тренеру не положено это говорить, но тут вопрос фарта или не фарта. Один тычок в сторону наших ворот – и гол, а у нас 10 ударов в створ ворот, когда вратарь уже лежит, всё равно в него попадаем, можно говорить о церкви”, – цитирует Карпина “Спорт-экспресс”.

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС