Gazetta dello Sport: «Интер» и «Манчестер Сити» договорились о переходе Балотелли

Нападающий Марио Балотелли наконец-то покинул расположение миланского “Интера“. Ближайшие пять лет скандальный форвард, скорее всего, проведет в “Манчестер Сити“. Сумма трансфера составит 35 миллионов евро, сообщает sportbox.ru со ссылкой на Gazetta dello Sport.

Клубы уже договорились о переходе игрока, и теперь Балотелли осталось согласовать с руководством “Сити” условия личного контракта: форвард хочет получать 4 миллиона евро в год, в то время как англичане готов платить ему только 2,5 миллиона. Сообщается, что президент “ИнтераМассимо Моратти уже подтвердил договоренность о переходе 19-летнего игрока.

Напомним, долгое время Балотелли воспринимался как одна из главных надежд итальянского футбола, но многочисленные конфликты с бывшим главным тренером “ИнтераЖозе Моуриньо, ставшие достоянием общественности, вкупе со склочным характером молодого игрока в одночасье превратили его из любимца публики в самого критикуемого игрока черно-синих.

В минувшем сезоне Балотелли провел за “Интер” 39 матчей и забил одиннадцать мячей, причем в большинстве игр он выходил на замену.

Источник: sportbox.ru

Новости партнеров

Комментарии: