«Манчестер Сити» готов предложить за Торреса 60 миллионов фунтов

Манчестер Сити” готов побить все трансферные рекорды Англии и предложить “Ливерпулю” за Фернандо Торреса 60 миллионов фунтов.

Напомним, что этим летом “Горожане” уже успели пополнить свой состав рядом известных футболистов, но, видимо, этого оказалось недостаточно главному тренеру команды Роберто Манчини, который беззаботно тратит деньги своих боссов из солнечной Азии.

После высказываний Роя Ходжсона о неопределенности Торреса в отношении будущего в Мерсисайде, реакция голубой части Манчестера не заставила себя долго ждать. Манчини ясно дал понять, что его клуб предпримет попытку переманить Фернандо Торреса в свои ряды, заплатив Ливерпулю невиданную по сегодняшним меркам сумму.

“Есть несколько нападающих, которые интересуют нас, – заявил Манчини. – Торрес является одним из лучших форвардов в Европе и уже три года играет в Премьер-лиге, что очень хорошо. Все зависит от ситуации, цены и от того, хотят ли играть за нашу команду футболисты, на которых мы нацелены. Насколько мне известно, на данный момент “Ливерпуль” сделал немного приобретений”.

Источник: Русскоязычный сайт «Ливерпуля»

Новости партнеров

Комментарии: